Архивная запись от 4 июня 2014.
Завтра пофоткаю книжки, а сегодня покажу, что мне прислала старшая сестра.
Гречка! У меня как раз закончилась на прошлой неделе. Сушки, много сушек) Шоколадки смешные, мы их сразу съели) Каждый раз, когда ем импортный шоколад, думаю: «Какой же невкусный шоколад в Бразилии».


Для Валюши муми-тролль - Муми-мама =)

Абсорвент при отравлениях и просто полечить желудок, отличная штука. В Бразилии нет аналога.

Специи и самое главное - чабрец! Уже лечимся от кашля им и завариваем с чаем.

Я не каждый день пользуюсь косметикой, но по случаю бывает. Так что очень даже пригодится. Удобно, что все в одном месте, компактно.

Кулончик, очень нежный.

Валюше, в Бразилии нет гематогена.

И еще целую кучу аскорбинок, но не могу фото найти, куда делось.
Так здорово получать посылки от близких. Все очень дорого и важно, потому что с любовью собиралось.
