Архивная запись от 10 июня 2015.
И последняя партия фоток - игрушки для Валюши в ее домик. Восторгу было...) Сам домик пока не показываю, так как там еще много доводить до ума, но уже скоро-скоро закончим.
Итак,
Миксер. Он рабочий, реально перемешивает.


Кофе-машина. Тоже рабочая, издает звук соответствующий.

Микроволновка. Кладешь внутрь еду, выставляешь время, включаешь режим, загорается свет внутри и тарелка вращается, ну прям как настоящая микроволновка. Валюше эта штука больше всего понравилась.

Набор кастрюль и сковородок, можно прямо вместе с подставкой подвесить на стену.

Еще такой набор.

Сушилка с посудой, средство для мытья посуды, губка.

Огромное количество всякой еды.


И еще вот такая лампа на батарейках, для детей безопасная, пластиковая.

Все, наконец-то. Больше ничего наш папа не привез)
