Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Сан-Паулу

Про блог мужа

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Он сможет написать в своем блоге, что специи дрянь? (если это действительно так)

0
18.04.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Теоретически может, конечно, но он бы просто не стал принимать их подарок тогда. Конкретно эта марка очень хорошая.

0
18.04.2018
Записки из бразиьской глуши (от 17 апреля), фото-пост Записки из бразильской глуши (от 20 апреля 2018)

Похожие записи