Архивная запись от 7 июня 2012.
Значит это все таки зуб. Сегодня разглядела на десне снизу - лезет! Почти вылез уже. Потому и ребенка не узнать: нервная. капризная, и я уж не говорю о соплях и прочих радостях, которые нас мучают уже две недели. Интересно, а у меня из солидарности? Сегодня ночью вообще думала умру. Есть же вид пыток такой, когда спать не дают? Мамочки на себе их испытывают первый год жизни малыша. А иногда и папы тоже) После того, как Валюша целый час ковыряла ему глазки, дергала за волосы, шлепала по лицу (а на часах было около трех ночи), он не выдержал, с возмущенным ворчанием взял подушку и ушел спать в зал. Я ему мысленно позавидовала и стойко держалась еще час. Потом ребенка моя еще полусонным голосом мне что-то рассказывала, покашливая иногда и вяло пытаясь перевернуться и сесть. Это я помню уже смутно, меня срубало. Уснули мы ближе к утру, похоже.
Сегодня ездили в Шопинг центр, купили Валюше пирамидку, носочки и колготки. Надо еще кубики найти большие и с хорошими рисунками, и легкую колсяку-трость для путешествия в Россию (наша слишком громоздкая).