Архивная запись от 15 октября 2012.
Понедельник - день покупок у меня. Вернее день их доставки. В воскресенье я всегда делаю заказ на сайте pão de açucar и в понедельник мне привозят продукты. В магазин за едой я вообще не хожу, все покупаю через интернет: фрукты, овощи, мясо, бытовую химию, средства гигиены. И очень довольна результатами, ни разу еще не привезли что-то несвежее, ничего не перепутали и не забыли. Доставка тоже всегда в срок.
Обычно заказ приводязт около трех часов дня. И вот ровно в три звонит домофон. Я беру трубку:
- Ало.
- Вам тут коробку доставили.
- Пусть поднимется.
- Нет, он уже ушел.
- Как ушел? Он оставил заказ на входе?
- Да, вам надо забрать.
Я в недоумении быстренько переодеваюсь, беру Валюшку на руки и спускаюсь вниз, а тем времнем в раздражении планирую обязательно позвонить в pão de açucar и устроить им разнос. А еще думаю, как я буду с Валюшкой на руках, поднимать всю эту кучу продуктов, которые я заказала, в том числе десятилитровую бутылку воды. Внизу на входе я вижу совсем нее большу коробку и надпись на ней... ОЗОН! Ихххххааааа!!!! Это книжки мои пришли))))
Две недели назад я заказала на озоне 14 штук книжек, в том числе и для Валюши. Только доставку выбрала другую, чуть дороже, чем почта России. С почтой России я уже сталкивалась, это был кошмар. Книжки не шли аж 5 месяцев, вместо положенных полутора. Выбранный мной в этот раз способ доставки обещал мне мои книжки через три недели. Я даже не ждала еще, ведь всего ДВЕ прошло! Но вот она, драгоценная коробочка! Все на месте, все новенькое.
А продукты чуть позже привезли)