Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Просто наши будни в фото

Собаки очень качественные по чистоте - откуда такое богатство?

0
27.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Из питомника, с родословной мальчишки. Нам важна чистота, так как дети, и собаки должны быть предсказуемы в своем поведении. А вы любите овчарок?

0
28.11.2016

Я вообще животных люблю.

К немцам питаю слабость особую.

Хаски конечно красавцы но их свободный нрав можно стерпеть только если в 10 км нет других собак и людей. Иначе будешь бегать и искать свободолюбивого питомца. Ну или кастрировать что не правильно. Немцы очень умны, прекрасно поддаются дрессуре. Пл вашим видно что великолепные экземпляры. Стойка, профиль, шерсть, хвосты в пол. Осанка. Хорошего качества собаки. Поздравляю.

0
28.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Спасибо, они и правда очень умные, хотя мы с ними не слишком активно занимались.

0
29.11.2016
Про толстых летающих муравьев и питангу Коротенькие новости

Похожие записи