Срок беременности почти 30 недель, температура 37,5-37,8. Чувствую себя паршиво от слово совсем, горло ппц болит и раздирает, голова трещит.
Вопрос вот в чем, может выпить все таки парацетамол? И дозировка обычная взрослая 500 мг?
Срок беременности почти 30 недель, температура 37,5-37,8. Чувствую себя паршиво от слово совсем, горло ппц болит и раздирает, голова трещит.
Вопрос вот в чем, может выпить все таки парацетамол? И дозировка обычная взрослая 500 мг?