Снова я!
Я не справляюсь, час назад выпила 4 парацетамол (за сутки) темпа так и не спадает. 38,5. Или без вариантов инфекционку? Жесть какая то😭 у мелкой температура спала сегодня окончательно, а у меня ещё выше подниматься начала😑 3 день сегодня.
Чет страшно ппц, как у меня там мелкая в пузе😭