Алт 750 при норме до 40, Аст 400 при норме до 35. Остальное чуть завышено либо в норме🙁 Я рыдаю! Все пошло- поехало после орви и парацетамола от темпы😭
Все отменили кроме Клексана, не знаю как с ним быть🤷🏼♀️ Он тоже может давать нагрузку...Неделю лечат, а показатели тока как бешенные несутся вверх! Пью 4 табла Урсосана и капают Гептрал. Ужасный зуд и тело в расчёсах🙁 В 1 беременность мы с ним уже встречались, но тогда срок был 35 недель и в 37 стимуляция. А сейчас моя девочка совсем кроха, всего 31 неделька😭 Я в отчаянии😭
Кто-то делала плазмоферез в целях снижения показателей?