Как справлялись? Тонус зверский без таблеток никак, уже раз схватки останавливали (откапали гинипралом).
Своё давление 110/70, с нифедипином понижается ещё и чувствую себя плохо, бывает предобморочное состояние 🙄
Как справлялись? И какая дозировка нифедипина была у вас?