Сталкивался кто-то в беременность? Белка оч много в моче, больше 1 грамма. Пересдавала. Возможно с гепатозом беременных связанно, тк есть проблемы с показателями печеночных ферментов. Лежу в стационаре.
Отеков нет, давление максимальное 110 на 80,
...