Войти
Anka 112
40 лет Ижевск, Россия
На сайте с 15.10.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
93
записи
0
друзей
1
подписчик
Высокий белок при давлении до 110 и отсутствии отеков.

Сталкивался кто-то в беременность? Белка оч много в моче, больше 1 грамма. Пересдавала. Возможно с гепатозом беременных связанно, тк есть проблемы с показателями печеночных ферментов. Лежу в стационаре.

Отеков нет, давление максимальное 110 на 80,

...
2
Вести с полей! Привет декрет!

В общем сегодня пол дня провела в жк что бы наконец таки оформить больничный лист для выхода в декрет 🎉

Температура спала в воскресенье (в ночи ещё была 38,5), но голова продолжает разламываться. Сил нет. Совсем.

Вчера ездили в приёмный покой Лор отделени...

3
Чем сбивают темпу на скорой беременным?

Снова я!

Я не справляюсь, час назад выпила 4 парацетамол (за сутки) темпа так и не спадает. 38,5. Или без вариантов инфекционку? Жесть какая то😭 у мелкой температура спала сегодня окончательно, а у меня ещё выше подниматься начала😑 3 день сегодня.

...
Коллективный разум и температура

Срок беременности почти 30 недель, температура 37,5-37,8. Чувствую себя паршиво от слово совсем, горло ппц болит и раздирает, голова трещит.

Вопрос вот в чем, может выпить все таки парацетамол? И дозировка обычная взрослая 500 мг?

Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 11 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск
Уменьшение роста волос на теле

Заметила что подмыхи и ноги стали менее волосатыми🙊 И волос стал тоньше и меньше их в разы! Не припомню в прошлые беременности такого🤔🙄

Это что за новый бонус?😄

4
Старшая заболела😈

Привезла старшая из лагеря темпу высокую и кашель, привет орви🤦🏼‍♀️ Мелкая тока у меня оклималась😭 Ну и собственно меня тоже не обойдёт наверняка😭

Что можно при лечении орви в 3 триместре? Знаю парацетамол можно, а Нурофен по-моему уже нельзя🤔 Осталь...

Булочка
13 лет 7 месяцев
Сладенькая
8 лет 11 месяцев
Кнопочка
6 лет 2 месяца