Валяться дома уже надоело. С утра последние дни чувствую себя получше, но это ненадолго, часа два - и я снова тошнотный овощ((
Радует, что наконец-то выглянуло солнышко! Сегодня решила вытащить себя - пойду наконец-то погулять до моря, и в парикмахерскую, отстригу волосы покороче, надоели, да и в таком состоянии сил нет с ними возиться, и мыть долго, и сушить... Вы в приметы не верите, надеюсь?) я нет.
Ещё у меня пару дней что-то колет в животе. Совсем не сильно, но настырно в одном и том же месте... Первый день так переживала, что всю ночь снились кошмары (про малыша, даже не хочу писать что именно). Второй день уже привыкла к ощущению, а вот сегодня думаю... ну к чему мы все так переживаем? Вот что можно сделать? Бегать на узи каждую неделю? Вредно, да и незачем. А если пойду к врачу, ну вот что она скажет? Острых симптомов ведь нет. Да и вообще, как тут можно по какому "шороху" в теле что-то понять и определить? Когда был в. год назад (на 5-6й неделе всего,но для меня всё равно была травма),ничто не предвещало. А сейчас из-за страха надоело уже по каждому писку в теле что-то гуглить, надумывать, везде читать "угроза, угроза"....
Мне кажется, максимум, что мы можем сделать - беречь себя, отдыхать, есть хорошо, НЕ НЕРВНИЧАТЬ, не гуглить всякую ерунду, и просто верить. Кажется, пока малыш там, мы его не видим и особо не чувствуем, всё, что у нас есть - вера. А детки даются свыше, по непонятным причинам, и по непонятным до конца причинам остаются или нет с нами. (сколько бы анализов мы ни сдавали, не всегда можно точно знать, почему в тот раз не получилось, а в этот - получилось).
А вы что думаете?