Войти
JMarta
Калининград

20 недель, УЗИ, ощущения

Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

вот и у меня +6, говорят все время что много...а я тоже привыкла есть все подряд...теперь стараюсь соленое не так есть....люблю сильно....(

0
30.01.2017
JMarta
Калининград

ладно, думаю сбросим ещё всё лишнее) а у тебя до б. нормальный вес был? у меня был низковат, так что если считать от нормального веса, то где-то +3-4 получается.

0
31.01.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Да прыгал он, чуть больше нормального, ну как мне хотелось бы, на пару кг больше))))) надеюсь сбросим.... у меня было 59. А хотелось бы 56-57.... но тут уж ничего не сделаешь. А сейчас уже 65 кг, получается то ли 24 то ли 25 неделя.

0
01.02.2017
Про самолёт 25я неделя

Похожие записи