Девочки, добрый вечер! Вот вот третий триместр начнётся и у меня появилась ужасная изжога. Питаюсь как и прежде, ничего не поменяла. Придерживаюсь принципов ПП, ничего жирного и жаренного.
Раньше редко тоже случалось ей появиться, всегда гевискон хорошо помогал. Но теперь вообще ничего не помогает(
Подскажите пожалуйста, кто как борется?
Сода и только сода. Старый друг лучше новых))))