Войти

Сильная колющая боль внизу живота

Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Было, поехала и легла в роддом , но роды начались только через 4 дня , на сроке 41,1. Всё индивидуально

0
10.07.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Сочи
Гульназ , я уже 3 дня в роддоме, но от врачей ничего не добьешься. Не похоже это на тренировочные схватки, тк боль колющая, даже режущая я бы сказала, временами очень сильная
0
10.07.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Sveta, и я ничего не добилась от врачей, лёжа в роддоме , на второй день вообще выписать хотели , рожать начнешь приедешь , но я не поехала домой. И когда схватки начались я всё до них ходила и ходила , говорили ты слишком веселая наверно тренировочные , посмотрели только когда воды начали отходить и отвели в род зал
0
10.07.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Сочи
Гульназ , вроде города разные, а отношение одинаковое. Я из за почки в роддоме оказалась, поэтому домой не отправляют. Но на жалобы не реагируют. Говорят предвестники. У меня от этой боли в глазах темнеет и я по стенке хожу. Вот решила узнать на форуме, может у кого то так же было)
0
10.07.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Sveta, сейчас какая то непонятная для меня политика врачебная "не вмешиваться в естественный процесс" она повсеместна
0
10.07.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Гульназ , с болями по стенке ходила около 9 часов , и только после того как сказала что это вроде схватки и назвала периодичность только тогда сказали, ну позовём, но как вы поняли никто ко мне мигом на прибежал
0
10.07.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Sveta, скачайте приложение и следите за схватками , и врачам опишите периодичность схваток. Когда периодичность схваток у меня стала нужная (уже точно в секундах не припомню какая ), позвали врача , просто врач оказался занят и таки меня посмотреть не успели , через пару часов воды отошли и врач уже в род зал пришел
0
10.07.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Сочи
Гульназ , так в том то и проблема что это не схватки, а не известно что
0
10.07.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Sveta, лучше ещё понойте походите , позовите , скажите невыносимо . В любом случае лёгких вам родов, независимо от времени их наступления
0
10.07.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Сочи
Гульназ , с утра буду давить на врача. Спасибо большое🙏🏽
0
10.07.2024
Геленджик
Sveta, у меня с первым ребёнком при схватках была режущая боль (но ничего не кололо). Вообще, схватки сами по себе часто ужаснейшая режуще-тянущая боль.
Вам раскрытие хоть смотрели?
0
10.07.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Сочи
Александра , вообще ничего не смотрели🤦🏽‍♀️
0
11.07.2024
Геленджик
Sveta, что за врачи...
0
11.07.2024
Мама двоих (1 год, 16 лет) Евпатория

Приходим к ним, делаем вид полуобморочного состояния; сутулимся, придерживая живот; говорим что "колит, не могу, сейчас кони двину". Или если в палате есть еще девочки, попросите их пойти за врачом или медсестрой, мол девушке плохо, встать тяжело. Только не переборщите с актёрской игрой 😁чаще их внимания можно только так добиться.

0
10.07.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Сочи
Ариша, пробовали, не помогло. Им абсолютно все равно. И сама ходила и девчонки просили. Врач сегодня пришла, я опять ей сказала про сильную колющую боль, она с недовольным лицом сообщила что живот болеть и должен, пути готовятся к родам. Только как они это определяют без анализов и осмотра🤷🏽‍♀️
0
11.07.2024
Геленджик
Sveta, на худой конец пригрозите, что позвоните в Минздрав. Либо реально позвоните. Сразу вас осмотрят.
0
11.07.2024
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Отходит пробка у вас.

У меня не было тренировочных схваток, но за пару дней до родов начало тянуть живот.
Скоро родите 😃
0
10.07.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Сочи
Malina, про пробку я знаю. Больше сами боли интересуют. Тк характер не похож на тренировочные
0
10.07.2024
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

Потихоньку ( или быстренько) запускается процесс родов.

0
10.07.2024
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Рязань

Слизь-это у вас отошла цервикальная пробка.Значит скоро роды ,плюс минус пару дней.Боли скорее всего тоже от приближающихся родов.

0
10.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Пробка отходит,шейка готовится

0
10.07.2024
Изжога. Как бороться? Сон на 9 месяце

Похожие записи