Войти
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

Есть ли смысл эко по омс? Если за деньги нет результата.

Сочи

Думаю однозначно стоит. Во-первых наверняка пройдете обследование которое раньше платно не назначали, там по омс огромный список. Во-вторых, новая клиника, новый врач, новый взгляд. Ну и денежку точно сэкономите. У нас на обследование тысяч 50 ушло, а сам протокол все-все бесплатно

0
30.05.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нового ничего, а денег кучку сэкономите. Держитесь...

0
10.03.2019
Напраление на лапароскопию у платного гинеколога? Эко с минимальной стимуляцией? Есть смысл?

Похожие записи