5эко, 4 переноса без имплантации все за деньги. Есть ли смысл брать квоту? Что нового могут сделать,пред ложить.
Сочи
Думаю однозначно стоит. Во-первых наверняка пройдете обследование которое раньше платно не назначали, там по омс огромный список. Во-вторых, новая клиника, новый врач, новый взгляд. Ну и денежку точно сэкономите. У нас на обследование тысяч 50 ушло, а сам протокол все-все бесплатно
0
30.05.2019
Ответить