Снижение овариального резерва, возраст, не удачи в бычных эко, растёт 3 фолика всего. Может попробовать в ец или с минимальной стимуляцией? Все равно больше 3 не растёт или это заранее провальный протокол? У кого есть опыт поделитесь.
Снижение овариального резерва, возраст, не удачи в бычных эко, растёт 3 фолика всего. Может попробовать в ец или с минимальной стимуляцией? Все равно больше 3 не растёт или это заранее провальный протокол? У кого есть опыт поделитесь.