Войти

М после пункции

Дай семок
Москва

Нормально. У меня тоже были очень скудные и 3 дня вместо 6 (как обычно), тоже примерно через неделю после пункции. Мы тоже уходили в крио.

0
05.04.2019
Танюшка
Планирую Энгельс

В эти М вас взяли в протокол крио?

0
05.04.2019
Дай семок
Москва

Нет, но мы и не планировали. В протокол вступили только через 2 цикла.

0
05.04.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск
У меня была стимуляция во второй фазе цикла и ре все боялась, что м начнутся до пункции, т.к. эндометрий естественно дополнительно вырос. При этом м случились в срок после пункции и были совсем не обильными, хотя с такой толщиной эндометрия это было бы логично. Думаю, все дело в особенностях стимуляции.
В крио берут по другим критериям. Сначала в любом случае смотрят на узи.
0
05.04.2019
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Со своего опыта: КД начались на 5 день не такие обильные и быстро закончились, а в крио меня берут только через цикл, т.е. после пункции-не считаются😀это и логично, для полноценной картины нужно дождаться естественного цикла.

0
04.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Возьмут или нет в крио вам скажет только врач, посмотрев вас на узи.

0
04.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Лучше не спешить. Я бы переждала цикл.

0
05.04.2019
Эко с минимальной стимуляцией? Есть смысл? Первый укол Пурегона

Похожие записи