Войти
Ирина
49 лет Сергиев Посад, Россия
На сайте с 15.10.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
2
подписчика
Ирина
Станислав, 27 лет 7 месяцев Сергиев Посад
И я про тест

6дп-одна полоска, перенос после пгс, в среде эмбриоглю, было икси и пикси, даже в лавру сходила, сдела все что могла. И опять пролёт? 😥

Ирина
Станислав, 27 лет 7 месяцев Сергиев Посад
Второй пролёт .Как быть?

Мне 39 лет амг 0,8 в первом протоколе вырастили 5 ф, подсадили 2 пятидневки хгч 0.1.Второй протокол на 3 цикл 1ф я в шоке и опять пролет хгч 1,2.Назначили гистероскопию 21 пойду делать.Но вот трубы не проверяла может стоит сделать лапароскопию?У меня есть сын 18 лет вот и думаю может трубы виноваты.

1
Станислав
27 лет 7 месяцев