И я про тест
6дп-одна полоска, перенос после пгс, в среде эмбриоглю, было икси и пикси, даже в лавру сходила, сдела все что могла. И опять пролёт? 😥
6дп-одна полоска, перенос после пгс, в среде эмбриоглю, было икси и пикси, даже в лавру сходила, сдела все что могла. И опять пролёт? 😥
С 3 дц принимаю 4 прогинова, сегодня 9дц пришла на узи эндометрий 7, ещё растёт фолликул уже 15мм.Говорит не страшно добавила дивигель и на узи 01.02.Девочки у кого так было, чем закончился протокол?
Сегодня 2 день крио на згт пью 2/2р.д прогинова. Выпала пломба, хочу полечить, будет ведь наркоз, можно сейчас?
Мне 39 лет амг 0,8 в первом протоколе вырастили 5 ф, подсадили 2 пятидневки хгч 0.1.Второй протокол на 3 цикл 1ф я в шоке и опять пролет хгч 1,2.Назначили гистероскопию 21 пойду делать.Но вот трубы не проверяла может стоит сделать лапароскопию?У меня есть сын 18 лет вот и думаю может трубы виноваты.