7 лет

20 неделек)

Очень за тебя рада, что все прошло, у меня тоже) У меня второй скрининг назначен на 30 - это понедельник, сразу после тебя) Очень жду этот день!!!
25.01.2017
И я за тебя рада) Сама вся в ожидании воскресения. Скоро будем делиться новостями)
25.01.2017
Привет! Как здорово-то!)) Я с собой брала только шоколадку (это для того, чтобы проснулся и поворочался малыш), но мне она не помогла и пелёнку\полотенце. Из витаминов пила Йодомарин 200 и Компливит для 2 триместра беременности :)
24.01.2017
привет, Аленочка) Хорошо, все-таки шоколадку прихвачу с собой.
24.01.2017
Ура! Как здорово, что все наладилось))) Бедняжечка, у тебя столько стресса было уже, пусть дальше все будет у вас с крохой стабильно хорошо и даже лучше))! Про витамины не могу сказать, так как до сих пор пока пью фемибион 1, на след неделе перейду на ф2... Но я оч много жру (рыба, мясо, овощи, фрукты, масла, орехи, жиры, молочка - ни в чем себе не отказываю (*Прощай, мой родненький размер М! До лучших времен!*), думаю от таких харчей ваще нужды нет в этих витаминах... Недавно пропила антибиотики от цистита, но слава небесам уже закончила. Очень меня это напрягало( Я ходила на второй скрининг и ничего с собой не брала. (Но у нас тут, наверное, все через одно место, потому что я читаю, как девчоки наблюдаются в РФ, и это чаще всего не совпадает с тем, что мы делаем тут в Австрии...) На второй скрининг я взяла только мужа)))) Забрали кровь, мочу, взяли мазок, померили давление, пульс, сделали узи и сняли все показания (вес малыша, рост, посмотрели динамику развития и т.д., рассмотрели пол...), потом еще я и терапевта сразу прошла. 15 февраля иду на еще один скрининг - скрининг органов. Вот такие новости.
24.01.2017
Ого, как у вас там интересно! У нас, я так понимаю, все смотрят и органы тоже вот на одном узи в 20-22 недели. Мужа обязательно возьму. Он еще не ходил со мной и не видел чуда) Как твой реагировал?) Кушать я тоже кушаю много. Я с больницами похудела очень, поэтому потом как начала кушать потом...Еще мама причитала, что ненормально что я худею.Но пока набрала только кг 2-3. Вот схожу в жк в начале февраля, узнаю, может уже больше) Спасибо Оль за пожелание, сама надеюсь на стабильность уже, хочется радоваться положению) Говорю с малышом немножко, глажу. Цистит я читала у многих беременных бывает, ты тоже давай без этого. Не надо нам болеть)
24.01.2017
Спасибо😍 Мой на первом скрининге тупил и зевал, а на втором уже краснел и раздувал щеки, что он всегда знал, что у нас мальчик и что он уже рассмотрел у него свой мужественный профиль и самую важную деталь, конечно же, тоже🙈😂 Поправляйся (во всех смыслах! Тебе надо!), а мамочка твоя просто переживает лишний раз - ребенок свое возьмет всегда! Так что за него не переживай, а себя береги😉
24.01.2017
Мой тоже наверное тупить будет, до него все моменты как-то поздно доходят)) Мы гадаем оба над полом пока. Я сегодня отчетливо чувствую пиночки))))) И прямо даже живот видела как шевелится немножко!!!! было заметно. Жаль муж уезжал по работе... Хоть бы там у малыша все ок было.
25.01.2017
Как здорово)) конечно, все с мелким хорошо) вон уже какой активный👍🏻 У меня вот прям сейчас был пинок - прям я каждый раз в шоке)))) но только руку кладу - затаивается и не шебуршится
25.01.2017
Я тоже) У меня больше всего активности у него в мое рабочее время. А там же работать надо, и животик не оголишь, не посмотришь как дома)) ну ничего, это только начало его копошений)
25.01.2017
Ура-ура-ура! Ты снова тут и все хорошо!! Очень-очень рада!!! Да ничего осбенного на второй скрининг не надо. Все как обычно. Я думаю о шоколаде говорят, на случай если малыш, не захочет шевелится, тогда ты ешь шоколад и скорее всего он начинает активничать и поворачивается так как надо)) Я в прошлую беременность, когда ходила на второе узи, то Сонечка не захотела поворачиваться личиком и важные показатели лица никак не могли замерить, я пришла на следующий день чтобы промерить только их. А длится везде по-разному. Если в жк, то там обычно все молча и очень быстро, ничего не показывают и не рассказывают. Так что минут 5-10. А если частном месте, то в зависимости от врача и того как будет вертеться малыш минут 15-20. Про витамины. В прошлую беременность я пила элевит. Мне в ринципе очень понравились эти витамины, они достаточно популярны для беременных, и пила я их с первых дней беременности до самого конца. И уже после родов узнала, что в них нет йода))))) но йод можно пить отдельно. В эту переменность первый триместр пила витрум форте, в нем есть все. Но где-то читала, что от них малыши крупные получаются, когда читала не обратила внимание, а когда сходила на первый скрининг и мой малыш оказался почти на неделю в опережении сразу вспомнила про эти слова. И сестра тоже пила витрум и родила дочку 4200. Так что вот не знаю есть ли связь на самом деле или нет, но психологически не могу себя заставить снова их пить)
24.01.2017
Анюта, а ты себя как чувствуешь?) Тебе пол сказали? Не ходила на второй скрининг пока? Про витаминки да, я от кого-то слышала про взаимосвязь с весом малыша. Но в инете читала много раз, что не влияет) Так что хз, кому верить. Учту все ваши комменты и в аптеку)
24.01.2017
Я достаточно хорошо себя чувствую)) приходится дочку много на руках носить, поэтому живот сильно и часто тонусит, а в остальном хорошо)) у малыша надеюсь тоже. на 2е узи завтра идем))) очень интересно кто у нас там))
25.01.2017
Ну и здорово!) Ооо, ждем новостей от тебя завтра)))) Дочку много не носи, пусть на папе катается. Береги себя!
25.01.2017
16 неделя Второй скрининг))