Здравствуйте! Вот уже год года как мы планируем с мужем беременность. Цикл у меня регулярный - 30 дней. Месячные всегда начинаются с одинаковыми симптомами и никаких отклонений нет. На 15 день цикла была овуляция ( кололо в яичнике , были розовые выделения), так овуляция проявила себя первый раз! Обычно в середине цикла не было никаких выделений , тем более розовых. И вот на 19 и 20 день цикла я заметила у себя слегка коричневатые выделения с маленькой кровяной прожилкой! Такого раньше не было НИКОГДА , тем более на 19 и 20 день цикла. Все выделения начинались за день до месячных. Подскажите пожалуйста, что это может быть?? Очень переживаю . Благодарю за ответ!