Девчонки кто вставал на учет после 20 недель и как реагировали врачи? Анализы и узи я все сделала платно.
Кто вставал на учет в жк после 20 недель?
Я встала на учёт в 18 акушерских недель. Мне вообще было всё равно как врачи отреагируют?) почему вас это волнует?)
Меня заставили написать расписки, что я там от чего-то отказываюсь: от скринингов и ещё каких-то анализов. Что осознаю, что их надо было делать, а я не захотела...
Просто я первый раз так поздно встаю на учет,поэтому боюсь реакции своего гинеколога зная какой он неуравновешенный(человек настроения).
А когда встаете на учёт рано, то она хорошо реагирует?))
Если она такой человек, вредный, то как вам поможет опыт других женщин?)
Моя ворчала, но меня это абсолютно не трогало.
Почему не ведете беременность у другого гинеколога?))
Потому что другие не хотят брать с других участков.А по прописке мужа мне врачиха в прошлую беременность чуть ребенка не угробила. У нас на весь город всего одна жк при роддоме.
Я наблюдалась не у участкового, с участковой я даже встречаться не хочу - грымза редкостная. Да и как профессионал - ноль. Уже дважды писала на неё жалобы и не только я, а всё пофиг.
Хотя и эта, к которой меня прикрепили, оказалась не ахти.
А в чём у вас вопрос? Вы, взрослая женщина с двумя детьми, боитесь идти к врачу и хотите, чтобы вам тут сказали, что она, грымзы, будет рада, что вы только на 20 неделе пришли к ней, лишив её возможности третировать вас с 7-8 недели?))
Я просто поделилась своими переживаниями,т.к особо не с кем больше.