7 лет

Хочу нарастить ресницы! Свои сильно испортятся?

Если хотите попробовать однозначно говоря для себя что то новое, то однозначно говоря рекомендую вам попробовать именно наращивание ресниц при помощи японской техники. По поводу этой техники вы можете более подробно вот тут http://ladyideas.ru/poresnichnoe-narashhivanie-resnits-tehnika-vidy-i-pravila-uhoda/ узнать, так же рекомендую вам посмотреть видео которое находится внизу стать.
31.12.2016
Согласна со Светланой. Найти хорошего мастера, а не самоучку очень тяжело. Насчет шесть ресниц останется, это если вы будете наращивать постоянно в течение долгого времени, без перерыва и потом сами будете ждать, когда оторвутся, не сняв их в салоне. Да только пореснично, пучки это прошлый век. Я делала раз в год, на отдых как правило, и потом снимала в салоне, а не ходила и не ждала, когда со своими отвалятся. После снятия ттт разницы никакой, все на месте ресницы ттт.
30.12.2016
Только поресничное, ни в коем случае не пучками. Реснички ваши все целые будут, если найдете хорошего мастера. Увы!!! Это ооооочень сложно. Сейчас до сих пор порой наращивают самоучки! Представляете, что они с вашими ресницами или даже глазами могут сделать? Вот как раз после таких мастеров и идут реальные истории про 6 ресниц. И это еще легко отделываются люди. Могут и роговицу обжечь испарениями дешевого клея и т.д. В общем, выбирайте профессионального мастера и пройдет у вас все без последствий) Икстати, отменная реклама, "классные фото" и "отзывы" - не всегда правда о мастере.
30.12.2016
Хорошая машина, которую вы хотели бы для себя купить Лечение зубов под общим наркозом