Посоветуйте, уважаемые форумчане! денежная копилка для ребёнка - воспитывает правильное отношение к деньгам?ну, т.е., бережное, экономное. и с какого возраста?нам уже 8. может, от характера ребёнка зависит, стоит ли заводить копилку... У нас её пока нет, но если откладывать, то по какой "схеме"? Поделитесь, пожалуйста, опытом! ¶
По поводу приличных копилок, имею ввиду именно по поводу приличия выбора, тут вам стоит заглянуть в интернет магазин Poiskhome, там пожалуй что выбор копилок приятно удивит.
По этой ссылки вы сможете ознакомится со всеми предложениями по продаже копилок, и так или иначе замечу что вы не прогадаете по поводу ассортимента.

0
16.06.2017
Ответить