бронхиальная астма ,асит сталораль клещ пылевой
Кто пробовал асит от пылевого клеща?где заказывали,как помог ?у ребенка бронхиальная астма второй степени тяжести,живем в глубинке,врачи прописывают только гормоны,но когда спрашиваю про асит,говорят можно попробовать. стоит ли? И вообще как лечиться астма? врачи одни говорят одно ,другие другое ,а третьи ругают первых что до сих пор не брали анализ мокроты...ужас и бардак. нахожусь в состоянии паники
Читать далее