Мы с сыночком фанаты прогулок! С рождение гуляли на улице по 5-6 часов в день. А теперь, когда уже не спим на улице, а можем бегать и играть, то прогулки любим ещё больше! Особенно последние 2 дня! Выпал снег, первый снег в жизни Феди (прошлый год не в счет)!!! Хоть малышу стало труднее ходить, удовольствие от прогулок прежнее! Увидев первый раз белую землю, просто минут 30 носился по снегу и "любовался" следами! Впереди ещё снежки, снежные бабы, Горки и ватрушки! Я в предвкушении))