Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Магнитная мозаика

Мама девочки (10 лет) Рубцовск

Надя, ты меня не перестаешь удивлять. Моя вообще в последнее время ничем играть не хочет. Вот попробовала с ней раскраску пальчиковую все-таки, насмелилась. И то ненадолго хватило. Доча у меня вообще одна не умеет играть, надо, чтобы кто-то всегда рядом был, завылекал.

0
22.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Так и у меня тоже один не особо долго)) постоянно подхожу или рядом что-нибудь делаю!))

0
25.10.2016
Игры с водой

Похожие записи