Добрый день! Прошу помочь! Кто-то может посоветовать хорошего педиатра в г. Ивантеевке или Пушкино? Заранее спасибо!
Мама девочки (1 месяц)
Ивантеевка
Нужен педиатр
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ивантеевка
Ну раз вы такие маленькие - Нечаева в МД. Она как раз по младенцам. Вполне себе адекватна.
0
17.10.2016
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ивантеевка
Мы обращались к Золотавиной Л.
Она раньше была педиатром. Сейчас в кабинете лфк в детской поликлинике. И ходит по своим клиентам. За вызов не дешево берёт. Нам в своё время очень помогла
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ивантеевка
Слышала. Но мы к ней не ходили. Поэтому и рекомендовать не могу
0
17.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Ивантеевка
Золотавина Л. Лучше нее врача не знаю.
0
17.10.2016
Ответить