М так и не пришли,БТ поднялась 37.5,болит живот как-будто вот-вот Явятся М,но все не начинаются,Но насамом деле еслиб хотели уже пришлиб ,грудь стала болеть больше и стала тяжелая.Отболи стала пить ношпу ,все внутри колет и крутит,Ничего не понимаю,тест делать не буду.