Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

1скрининг

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Воронеж

Поздравляю, что все хорошо)) мы тоже после скрина за штанцами беременными заехали)))

Мне по поводу крови не позвонили. Значит все хорошо. На следующей неделе посмотрим желудок и успокоюсь окончательно. Завтра округляемся)))

0
20.01.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Я вас тоже поздравляю,и чтоб все было хорошо))))

0
20.01.2017
Новосибирск

Вот вроде и незнакомы - а всё равно радуюсь:)) Жаль только фоток нет (хотя я тоже вряд ли буду когда-нибудь выкладывать тут фото))

0
20.01.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за теплые слова,очень боюсь сдесь фото выкладывать,человек и без всякой плохой мысли может позавидовать,тк сама была на таком месте.

0
20.01.2017
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

Мы тоже сегодня сходили на 1 скриннинг и увидели кроху😊,анализ крови только позже придет.Желаю вам боагополучной беременности и родов!

0
20.01.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам большое,

0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
20.01.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
20.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Поздравляю😄 это здорово😊

0
21.01.2017
11.5 неделек Наша анкета

Похожие записи