Войти
Катерина
Элис, 18 лет 4 месяцаVeronika, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

1скрининг

Аннета
Свята, 8 лет 11 месяцевВарюша, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Поздравляю, что все хорошо)) мы тоже после скрина за штанцами беременными заехали)))

Мне по поводу крови не позвонили. Значит все хорошо. На следующей неделе посмотрим желудок и успокоюсь окончательно. Завтра округляемся)))

0
20.01.2017
Катерина
Элис, 18 лет 4 месяцаVeronika, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,Я вас тоже поздравляю,и чтоб все было хорошо))))

0
20.01.2017
E
Новосибирск

Вот вроде и незнакомы - а всё равно радуюсь:)) Жаль только фоток нет (хотя я тоже вряд ли буду когда-нибудь выкладывать тут фото))

0
20.01.2017
Катерина
Элис, 18 лет 4 месяцаVeronika, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за теплые слова,очень боюсь сдесь фото выкладывать,человек и без всякой плохой мысли может позавидовать,тк сама была на таком месте.

0
20.01.2017
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Мы тоже сегодня сходили на 1 скриннинг и увидели кроху😊,анализ крови только позже придет.Желаю вам боагополучной беременности и родов!

0
20.01.2017
Катерина
Элис, 18 лет 4 месяцаVeronika, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам большое,

0
20.01.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
20.01.2017
Катерина
Элис, 18 лет 4 месяцаVeronika, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
20.01.2017

Поздравляю😄 это здорово😊

0
21.01.2017
11.5 неделек Наша анкета

Похожие записи