Ну вот и сделали мы сегодня наш 1скрининг,по УЗИ 11.6 неделек,прикреплен по задней стенке,Носик отчетливо виден,СБ 159,Внутрение органы все без потологий.Воротник 1.3.На ручках и ножках по 5 пальчиков,И вуаля Пипирочка у нас виднеется,но врач говорит это не точно,где то на 80% уверенна.И еще наша Ляля никак не хотела себя показывать ,поворачивалась попой и все.По крови риски минимальные,все 1:20000.Вот теперь я реально осознаю всю прелесть моего положения.После этого всего,поехали с мужем сразу за крутыми джинсиками в Kiabi,девчонки всем рекомендую этот магазин,там есть все и для нас Б,и наших пап и малышей,а ценны фантастика ,купила сегодня джинсы из новой коллекции за 1500р,а из старой за 650 руб.
Всем привет и 
Жаль только фоток нет (хотя я тоже вряд ли буду когда-нибудь выкладывать тут фото))