Войти
Катерина
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.10.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
63
записи
21
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Милые девочки.

Вы очень добры , Вы помогаете нам,Я вам очень благодарна,отчет буду делать каждый вечер,в этом посту.А поже пришлю видео с наших занятий ,дай бог нам собрать нужную сумму..

Милые девочки огромное вам спасибо что откликнулись на мою мольбу о помощи

Предоставляю первый отчет о поступлениях.

2
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Всем здравствуйте

Ну наконец Я вернулась сюда,

Родились Мы 28 июля 3190 50 см.Девочка Вероника))))Было сложное кесарево.Долго не могла придти в себя,очень сложно было сшить истончение на матке.

Старшая дочь благодаря вам прошла успешно 2 месяца обучения,колосальные сдвиги,ч...

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мы вернулись(((И умоляю об вашей помощи

Ну что д Девочки,диагнозы наши не утешительны,атрофия глазных нервов,тугоухость 3 степени,и Аутизм.И все это требует нереальных денег для реабилитации,надо нанемать учителя тк,у нас в городе эти специалисты на расхват и их очень мало.Специалисты Израиля предложили нам остаться и реабилитироваться у них,но мое положение этого сейчас не позволит.,Малявочка наша подрастет чучуть и Мы будем пробовать всё возможные варианты,но и сейчас нельзя отпускать руки и как-то заниматься ,не упуская время.Я очень прошу вашей помощи,помоги нам собрать на учителя который сможет приезжать к нам.Хотябы 2 раза в неделю ,очень много денег ушло ,на поездку и подготовку .Все ресурсы исчерпаны,Я на грани.А еще ПКС впереди.

Наш папа вымотан.,мне уже страшно на него смотреть.Умоляю помогите нам наскребсти хотяб на 2 месяца занятий,а это 45 тыс руб,.

Номер карты 4276550050239857.

Или номер телефона на который тоже можно положить 89819140575

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Умоляю помогите осталось совсем чучуть.
Добрый вечер!Милые Девочки Помогите нам пожалуйста,осталось совсем немного и в Мае мы уже полетим в Израиль не хватает 40000 рублей всего надо былр собрать 8761$,и Мы с вами это сделали)))
1
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Нужна помощь дочке.О сталось совсем чучуть и Мы полетим на встречу к здоровью)))
Добрый вечер!Милые Девочки Помогите нам пожалуйста,осталось совсем немного 70 000,за 3 недели Нам помогло очень много людей и Мы находимся на финишной прямой.За 1.5 года мы собрали почти 8000$.Осталось чучуть.

Хочу вам­ расказать нашу истор­ию,у нас родилась доч­ка в 2008г ,,ьродилис­ь мы доношенные путем­ кесарева сечения т.к­ начилась гипоксия,в ­3 месяца мы заметили ­косоглазие и плохое н­аблюдение за игрушкам­и,в 1.5 г нам­ ошибоч­но на словах поставил­и диагноз опухоль моз­га,мрт это опровергло­,4 и 5 лет­ мы сделал­и 2 операции ,реваску­ляризация­ зрительног­о нерва обоих глаз с ­применением аллотранс­платанта и подтянули ­немного мышцу убрали ­косоглазие.после этог­о­ зрение улучшилось ­на данный день у лево­­го глаза -4,а у прав­ого глаза -6.при сол­­нечном свете плачет ч­то глазам больно,в т­емноте больше проявля­ется косоглазие ,П­ол­ный диагноз наш,части­чная атрофия глаз­ног­о нерва,нистагм и кос­оглазие.Невролог­ичес­кое у нее заболевание­ Аутизм ЗР­Р. По­ слуху -Тугоухость 2-­3 степени ,нос­им слу­ховые аппараты.

Мы добились что нас пригласили в Израиль на обследование и последущее лечение,но сумма колоссальная 500 тыс не считая проживание и перелет,на это и половину суммы мы уже собрали.Я вас умоляю помогите пожалуйста кто чем может.
Номер карты 4276550050239857 viza
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Нужна помощь дочке.Спасибо всем огромное.

Добрый вечер!Милые Девочки хочу вам­ расказать нашу истор­ию,у нас родилась доч­ка в 2008г ,,ьродилис­ь мы доношенные путем­ кесарева сечения т.к­ начилась гипоксия,в ­3 месяца мы заметили ­косоглазие и плохое н­аблюдение за игрушкам­и,в 1.5 г нам­ ошибоч­но на словах поставил­и диагноз опухоль моз­га,мрт это опровергло­,4 и 5 лет­ мы сделал­и 2 операции ,реваску­ляризация­ зрительног­о нерва обоих глаз с ­применением аллотранс­платанта и подтянули ­немного мышцу убрали ­косоглазие.после этог­о­ зрение улучшилось ­на данный день у лево­­го глаза -4,а у прав­ого глаза -6.при сол­­нечном свете плачет ч­то глазам больно,в ­т­емноте больше проявля­ется косоглазие ,П­ол­ный диагноз наш,части­чная атрофия глаз­ног­о нерва,нистагм и кос­оглазие.Невролог­ичес­кое у нее заболевание­ Аутизм ЗР­Р. По­ слуху -Тугоухость 2-­3 степени ,нос­им слу­ховые аппараты.

Мы добились что нас пригласили в Израиль на обследование и последущее лечение,но сумма колоссальная 500 тыс не считая проживание и перелет,на это и половину суммы мы уже собрали.Я вас умоляю помогите пожалуйста кто чем может.
Номер карты 4276550050239857 viza
4
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
20 недель

Ну сказать что Я счастливый человек после 2 скрининга ,это ничего не сказать.У нас БУДЕТ ДОЧКА !!!!Я ВЕРИЛА И НАДЕЯЛАСЬ.Наша Вероника)))))По показателям все хорошо,полет нормальный))))

1
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
16.2 недельки

Были у Гини ,прибавка +2.2кг,малыш активничает с каждым днем все больше,мазки отличные,в моче нашли соль(((И поставили анемию гемоглобин упал до 109(((.Прописали кучу препаратов.,надеюсь помогут,тк в прошлую Б гемоглобин падал до 75(ничего не помогало.

Ну а вот наш животик,он любитель встать дыбом когда Я лежу на спине.

3
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Осталось совсем чучуть,Помогите нам пожалуйста!!!

Добрый вечер!Милые Девочки Помогите нам пожалуйста,осталось совсем немного 90 000,за эти дни Нам помогло очень много людей и Вы добрые люди собрали 160000,Вместе Мы Сила и каждая копеечка это огромный вклад.

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
15.3 неделек

Малыш очень щикотно ворочается,уже муж даже по моему лицу стал определять что Я чувствую.Боже как это прекрасно,за 10 лет Я уже забыла как это все происходит.Ждем 2 скрининг,очень хочу посмотреть все же кто у нас там мальчонка или девчонка,А то все смутно было,да и не верю Я в рание предсказания УЗИ иначе это не назовешь.

3
Элис
18 лет 4 месяца
Veronika
8 лет 10 месяцев