Войти
Люсечка
Пётр, 8 лет 10 месяцев Саратов

Реагент или долгожданная Б?

Марика
малыш, 11 лет 3 месяцаМалышок, 8 лет Саратов

а я не вижу вторую /. Подождите 3 дня и сделайте еще раз. Если беременность наступила, то гадать "вижу-не вижу" не придется :) Удачи!

0
10.12.2016
Люсечка
Пётр, 8 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо. Я, конечно, всё равно, завтра сделаю тест, мы уже с мужем решили. Если он не будет достаточно ярким, то я последую вашему совету и подожду ещё 2-3 дня

0
10.12.2016
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов

Я вижу //, уж не знаю, реагент или нет, но полоски есть ) завтра переделаете, и видно будет! Желаю чтоб это была бусинка!

0
10.12.2016
Люсечка
Пётр, 8 лет 10 месяцев Саратов

Огромное спасибо! Мы тоже с Мужем очень надеемся, что это бусинка. Сегодня после работы зайду в аптеку за эвиком. Ему я больше доверяю, чем этому дешевому

0
10.12.2016

Вроде что то виднеется)

0
10.12.2016
Люсечка
Пётр, 8 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо. Вот и мне, всё-таки, кажется, что получилось

0
10.12.2016
Когда была О? Помогите, пожалуйста, советом

Похожие записи