Немного грустно осознавать, что опять ничего не получилось. Сегодня пришли М. Видимо, то что я писала в предыдущих постах, действительно, было гормональным сбоем. Но на всё воля Божья. Если не получилось сейчас, значит, так надо
Немного грустно осознавать, что опять ничего не получилось. Сегодня пришли М. Видимо, то что я писала в предыдущих постах, действительно, было гормональным сбоем. Но на всё воля Божья. Если не получилось сейчас, значит, так надо