Родила месяц назад, делали эпизио. Швы наложили внешние кетгутом( филолетовые толи синие нитки) концы все отпали, а вот сами нитки с узлами остались внутри! Уже где то неделю все внутри шва болит и гноится( пошла сегодня в жк, врач долго смотрела и сказала. Ниток я не вижу, а от гноя мажь левомеколь! У кого так было!? Помог ли левомеколь' вышли ли нитк сами, перестало ли болеть и гноится?(((
мне сразу врач, когда зашивала сказала накладывать левомиколь, помог очень хорошо по сравнению с первыми родами
0
07.11.2016
Ответить