Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу,,, уважаю ваше мнение ,,. Но все Я сделала. Все документы Ребёнку. Получила Страховой полис
Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу,,, уважаю ваше мнение ,,. Но все Я сделала. Все документы Ребёнку. Получила Страховой полис