Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана Фан
42 года
Нягань, Россия
На сайте с 18.10.2016, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
Оксана Фан
Нягань
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
ребенок заболел как идти в отпуск?
Здравствуйте! написано заявление на отпуск с 1 ноября 2016г. Сидела на больничном с ребенком, сейчас в поликлинике сказали что продлевают больничный до 3 ноября 2016,Пришла на работу сказали не могут отпустить в отпуск пока не сдам больничный. Вопрос с какого числа буду значиться в отпуске?? Одна сидит и говорит -"выйдешь с больничного будешь работать а потом пойдешь в отпуск." Что-то я юмора не поняла, объясните пожалуйста
увольнение или отпуск по уходу а затем уволиться?
Здравствуйте! у меня такая ситуация. ребенка взяли в сад в 2 года, я решила выйти на работу досрочно. Отработала 5 дней и ушла на больничный.Написала с 1 ноября заявление на очередной отпуск, который не отгуляла до беременности.А главное что пришло решение уволиться по собственному. Как лучше это сделать и каким числом писать? Читала где то что можно снова уйти в отпуск по уходу до 3-х лет с последующим, тогда каким числом меня уволят?В общем я запуталась, прошу пояснить как лучше это сделать и не отрабатывать после очередного отпуска 2 недели.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Больничный лист и отпуск
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо