Войти

Душа просит

Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Для меня без кофе тоже была трагедия. С 2,5 месяцев ребенкиных начала по капле пробовать, натуральный с большим количеством молока. Сейчас пью ежедневно чашечку. Особенно когда голова болит. Купили на неделе кофемашину, с большой скидкой взяли. Моя главная радость за последнее время.

0
24.12.2016

надеюсь дотерпеть хотя бы до 3 месяцев

0
24.12.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Я когда хотела шампанского, кофе или пива я нюхала. Были на дне рождения, в баре, я только фреши пила, а мужики пива взяли. Я постоянно у мужа нюхала бокал. 8 недель было

0
24.12.2016

😀😀😀 я пиво никогда не любила, а в беременность запах нравился очень) тоже нюхала

0
24.12.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Я тоже не любитель была. Зато в беременность хотелось, а еще картошку с бананом и пельмени с вареньем под чаек😁

0
25.12.2016

😀вот это Вкусняшка 🤤

0
25.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Помню у меня была до слез комичная ситуация,мне на др подарили кофемашину,и через несколько дней положительный тест!и ходила на нее смотрела)) в конце беременности начала себе позволять кофе и много-много молока)а теперь опять только любуюсь..))

0
24.12.2016

Обидно!)))

0
24.12.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

В чем проблема с кофе? Пила иво время беременностей и во времена гв. Никаких запретов. В прочем, не было и "диеты кормящей", ну кроме алкоголя. И то бокал хорошего красного вина не криминал.

0
24.12.2016

Читала, что кофе лучше не пить. А вы пили кофе часто? С какого месяца?

0
24.12.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Каждый день. Иначе бы я в беременности всегда спала. А уж после родов и подавно. Даже разгрузочные дни для беременных у нас были "мясо и 1-2 чашки кофе". Что черный, что зеленый чай переплевывают кофе по содержанию кофеина, но от них почему то не отказываются.

0
24.12.2016

Почему то да! Я тоже не понимаю, почему в советах по питанию гв кофе нельзя, но можно чай

0
24.12.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ну и поменьше заморочек. Да, исключить все вредное. По возможности перейти на правильное питание, но отказываться от элементарных продуктов не стоит. Я с обоими ела и ем все. С дочкой так еще в роддоме все есть начала. При этом дети у меня координально разные во всем. Одного спать не уложить, другая хрючить любит ого-го. У одного никаких проблем со стулом никогда не было, другая запорами страдает порой. Питание мое всегда полноценное и разнообразное. Позволяю себе и шоколад и цитрусовые и тд. Конечно, во всем главное умеренность.

0
24.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Ооо..и тут мы товарищи по несчастью...)))

Одно меня успокаивает- все временно...и скоро(через годик))) Я оторвусь...наверно хватит глотка и можно выносить!!

0
24.12.2016

меня уже не успокаивает! временно - уже почти год длится))) я тоже думаю, что еще год - глоток и Настюша будет довооооольная) может через год вместе глотнем?)))

0
24.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Думаю стоит именно так и сделать!!!(я уже чувствую как глотнеееем!!!!)

0
24.12.2016


0
24.12.2016
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

А ты пробовала пить кофе или есть шоколад?

Ем шоколад плитками, кофе пью каждый день, ттт, реакции нет. Со старшей так же было... а вот с красной икры старшую в свое время высыпало - Мирослава же не реагирует на икру, ттт

0
25.12.2016

Хорошо как!!!! ))) попробую. Вчера сгущенку ела, жду будет реакция или не

0
25.12.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

У меня уже безалкогольный период почти полтора года)))и ничего,держусь))
а кофе на Гв можно в разумных количествах)

0
24.12.2016

И я держусь

0
24.12.2016
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А в чем проблема?))я начала пить после роддома сразу!попробовала-реакции не было и вперед)с молоком)тем более латте-он не крепкий ведь😄

0
24.12.2016

Так и сделаю, думаю))

0
24.12.2016

Смотрю, я не одна такая ) и с режимом дня, и с кофе и с алкоголем ) ээээээх ) кофе тоже люблю страшно, но боюсь пить.. даже не из-за аллергии, а чтоб дочь активная очень не была ночью ) думаюскоро попробую некрепкий выпить, раз шампанское моё накрылось на нг ( кстати при беременности пила кофе сколько хотела.. в разных его видах.

0
24.12.2016

Да! Хочется очень кофе) я вот тоже задумываюсь, может ли кофеин в молоко попасть

0
24.12.2016
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

А я пью латте )) не каждый день но 2,3 раза в неделюточно 🤗

0
24.12.2016

Ой, я так хочу!!! Страстно желаю прям

0
24.12.2016
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Попейте,ведь можно все но по немногу ☺️🙏 Кроме капусты,горох,газировка

0
24.12.2016

Тю, латте это почти одно молоко! Я американо (правда со сливочками) пила сразу после родов с обоими детьми. Разницы в поведении или какое-то гипер возбуждение с их стороны не наблюдала. Так что не мучте себя, введите любимые вкусеяшки и если нет реакции употребляйте их на здоровье

0
25.12.2016

Я обязательно в ближайшее время наслажусь кофе!!!! Мммм)) кайф будет

0
25.12.2016
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Грудью кормила до 2,6. Кофе пила каждое утро :) Шоколад тоде ела

0
26.12.2016
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Я пила :)

0
26.12.2016
Наматываем километры по Измайловскому парку Первый осмотр у педиатра

Похожие записи