Зубик только появился, а малыш уже кусается! Когда кушает, чаще когда засыпает у груди. Больно!
Понимаю. Засыпает - вроде надо отобрать грудь чтоб неповадно было, но тогда проснётся и пипец
😄 да да! Я иногда не выдерживаю:"больно",- говорю!) а он на меня посмотрит и улыбается.
Я не терплю,говорю,что нельзя так).а то блин так и откусит...тоже улыбается и глазки строит,типа он тут ни при чём)
😄 и сразу хочется сказать: "кусайся сколько хочешь", после очаровательной улыбки
Во-во, та ж фигня :/ и у моей пока нет зубов. Страшно боюсь их появления. Евка вот вообще не кусалась, а эта с 2х месяцев
Сеня без зубов даже больше кусался! Ох уж эти деточки!))
Мой и без зубов кусается.. Наверно уже месяца полтора, засранец .в последнее времч конечно силы еще прибавились ..что же будет, когда зубы пойдут..ой ей!!!
Это и вправду страшно! Но есть накладки на всякий случай)