Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Чехов

Ай! Кусается 😃

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Понимаю. Засыпает - вроде надо отобрать грудь чтоб неповадно было, но тогда проснётся и пипец

0
20.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Чехов

😄 да да! Я иногда не выдерживаю:"больно",- говорю!) а он на меня посмотрит и улыбается.

0
20.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я не терплю,говорю,что нельзя так).а то блин так и откусит...тоже улыбается и глазки строит,типа он тут ни при чём)

0
20.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Чехов

😄 и сразу хочется сказать: "кусайся сколько хочешь", после очаровательной улыбки

0
20.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Во-во, та ж фигня :/ и у моей пока нет зубов. Страшно боюсь их появления. Евка вот вообще не кусалась, а эта с 2х месяцев

0
20.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Чехов

Сеня без зубов даже больше кусался! Ох уж эти деточки!))

0
20.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мой и без зубов кусается.. Наверно уже месяца полтора, засранец .в последнее времч конечно силы еще прибавились ..что же будет, когда зубы пойдут..ой ей!!!

0
20.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Чехов

Это и вправду страшно! Но есть накладки на всякий случай)

0
20.04.2017
Засыпаем с каждым днём позже Книги

Похожие записи