1,4

Главная радость жизни - спокойно кофе попить повторяется аж несколько раз))) А так замечательно все у вас! Скорей бы потеплело,ну и вы вернулись к папе.
15.03.2018
Это правда, без кофе тяжко
16.03.2018
Как много у вас новостей! Сеня умничка! Как я по вам соскучилась! Хочу тепло и с вами в парк 😍 На счёт пластилина - мы тут открыли для себя заплатки. С фигурками у меня так себе, а вот эта тема на ура пошла. От руки рисовала дерево и катала ему зелёные шарики - делал листочки (потом попросил пластилин красный и жёлтый и у нас ещё цветочки нарисовались под деревом))), сегодня делали божью коровку.
15.03.2018
Я тоже соскучилааась очень) книжка наша с пластилином тоже самое видимо. Тоже шарики нужно катать, чтобы ребёнок пальцем на него надавливал. Изображена например баночка пустая и туда нужно положить витаминки.
16.03.2018
Купите ботиночки на весну 19 р Играем с разноцветным рисом