Девочки подскажите пожалуйста, у меня сами по себе появляются синяки на ногах, их просто много и они большие . у меня тромбофилия,пью курантил, от чего эти синяки,читала ,что слабые сосуды и они лопаются,и нехватка эстрогенов что ли.... я очень хочу забеременеть,но уже год не получается после замершей... гемотолог говорит ,что все это из за густой крови
Оренбург
я была у гемотолога, она мне сказала пить курантил,омегамама ,ангиовит, и сдать анализы на jak2. гепарин не говорила,хотя я слышала ,что колят при планировании
0
19.09.2017
Ответить