8 лет

Подруги и мода

Скажите подруге, что необязательно носить платья, чтобы выглядеть модно) Вы знаете, сколько есть классных брючных вариантов в одежде? Если не очень разбираетесь во всём этом, то можете почитать, какая сейчас мода в 2017 году http://godia.ru/moda/ Вариантов просто куча. Я считаю, что нужно носить на себе такой образ, в котором комфортно находиться. Тем более вы пишите, что у вас кривые ноги. Этот недостаток наоборот нужно прятать, а не показывать.
14.01.2017
Автор, женственной девушку не только платья делают)) Можно просто носить в клуб кофточки там с голым плечиком или красивым вырезом и симпатишными бусиками-шарфиками. А если и волосы не короткие-так вообще супер)) А подруге скажите так-мы с тбой будем играть на контрасте-ты вся такая элегантная в платьях, а я - милая озорница в джинсах. Мы с подругой в стуженческие годы так и ходили и поверьте-везде пускали и вниманием обделены не были)))
19.10.2016
Женственно выглядеть - это не значит платье, рюши, каблуки, аксессуары и т.д. Ухоженный внешний вид, аккуратный макияж, правильно подобранная для случая одежда и обувь - залог успеха любой девушки. У меня начальница ходит в джинсах и пальто и выгдядит нереально женственно. И кстати если Вам удобно в джинсах на дискотеке - в чем дело?!! Вашу подругу что-то не устраивает? Это ее проблемы.
19.10.2016
А если можно, покажите фото начальницы? Ее стиля?
19.10.2016
Фото начальницы прикладывать не буду, но стиль покажу :)
19.10.2016
Красота :)
19.10.2016
Пусть Ваша подруга к Вашему стилю подстраивается) А серьезно, что это за подруга такая? Это как собачку маленькую под свой гардероб одевать. Одевайтесь так как удобно Вам.
19.10.2016
Ирина, полностью согласна с вами. Но и в ее словах есть правда: ведь хочется выглядеть хорошо, пока молоды.
19.10.2016
Ну не обязательно же платья носить? Можно и джинсы, только комбинировать не с водолазками и пуховиками, а с чем-то поинтереснее. Пуховики так вообще только в магазин и в горы можно надевать, на мой взгляд, но точно уж не в клуб и не с джинсами с мышками. Такая одежда может выглядеть стильно, но по вашему описанию я этого не увидела, если честно. Попробуйте изменить свой гардероб- а вдруг попрет? Я сама когда-то боялась из классики вылезти, т.к. работа обязывала и я к этому привыкла. А потом сменила работу и ушла в более уличный стиль. ОООО, как мне понравилось!Оказывается, я умею быть стильной, а не дамой в юбке-карандаш и блузке.
18.10.2016
Согласна!!!
18.10.2016
"Теплые" материалы