Лиза
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Пост, который я обещаю уже год. Уж простите, зато теперь список книг вдвое длиннее)
Читать далее
Пост, который я обещаю уже год. Уж простите, зато теперь список книг вдвое длиннее)

Заметила, что врачи поголовно всем выписывают утрожестан 😂 , даже если анализы говорят, что он не нужен - всё равно выписывают. Во время беременности хочется довериться специалисту...но! Думает ли о Вас этот специалист, когда выписывает утрожестан? 😈...