Войти
Чита

трудные роды. как не хватает маминого тепла и ее поддержки

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Во-первых, все будет хорошо! Обязательно.

Да, вы понесли одну из самых больших и самых наших обязательных потерь.. К сожалению, это ждет всех. Но даже думать об этом не хочется.

В то же время вы испытали самое огромное в жизни счастье-материнство. Ваша мама словно передала вам эстафету. Это подарок неба. Не всем его получили.

А роды что? Были и прошли. Главное, есть малыш.

У меня тоже был слабая родовая деятельность. Тоже были проблемы после этого. Не отчаивайтесь. Те, кто родил сам , без КС, не избавлены полностью от проблем, тоже всего хватает. Зачем себя винить? Любые роды опасны. Но по сути это самое прекрасное, что может произойти с женщиной...

Пишите на ББ. Мне это помогло в свое время. Выговорилась и слезы мои иссохли постепенно.

Я желаю вам счастья и сил!

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Здравствуйте, у меня было два КС, первое ЭКС, тоже переживала, казалось, что это неправильно, второе уже плановое, и таких чувств уже не возникало.

У вас скорее всего послеродовая депрессия ( идет перестройка организма) отсюда и все эти мысли. Гоните их прочь, попробуйте сьездить куда-нибудь, да для вас это будет не отдых, а просто смена обстановки. А малышу все равно как он в итоге родился, главное, что мамочка рядом, что он любим и здоров.

0
26.10.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Держитесь! Худшее позади! Теперь все будет Хорошо!!!!

0
25.10.2016
Квартира в новостройке в Чите (Покупка квартиры в новостройке от застройщика или подрядчика)

Похожие записи