Девушки, всем привет!
Хотела затронуть вопрос удачных вещей, которые обязательно должны быть из серии "маленькое черное платье". Засела разбирать свой и обратила внимание на то, что все вещи у меня однотипные: рубашки (белые и в клетку), трикотажные кардиганы, почему-то в основном прямые юбки, узкие джинсы и всевозможные тельняшки..только своими шубами и пальто довольна, к ним нет вопросов, универсальные. а вот с одеждой как-то скучновато, однообразно все показалось - когда всё достала и разложила..
Что интересного посмотреть, чем разнообразить, как считаете?

