Добрый вечер, вот спорим с мужем как сына назвать...Ваня (в честь мужа ) или Миша 🙄🙄🙄. Предполагаемая дата родов в двадцатых числах мая , а швы и пессарий снимают в день рождение мужа 😀 он уж очень хочет , чтобы я родила в его юбилей и назвали Ваней 😬 я как то против 🙄. Считаю что у ребёнка должен быть свой др и имя ☝🏻А ещё слышала , что примета плохая 🤨