Надвигаются праздники и Олечка (я) поедет, наконец-то,отдыхать. По сему, хочу устроить небольшой розыгрыш бытовой химии, нужной каждой хозяйке. Все привезу лично из Финляндии.Самовывоз м.Славянский бульвар.Вот что предлагаю:
1.Шампунь дегтярный 2.Зубная паста 3.Ферри




4.Мыло-пятновыводитель 5.Порошок для цветного (1.5-2кг)


К участию принимаю всех, кроме регионов. Как буду выбирать решу немного позже.Розыгрыш 30 апреля.Забрать после начиная с 5 мая.
Всем удачи!

Хорошо вам отдохнуть)))



