Вот и прошли мы 1 скрининг !!!
Все с малышом хорошо слава Богу !
Единственное это низкая плацентация 😕
В первую беременность у меня она тоже была , тихонечко поднялась.
Доктор на приеме ничего не сказала , девочки какие ограничения в моем случае ?
...
