Всем привет. Вчера устраивали гулянки по магазинам с детками. Оказывается не только мама шмоточница, дети тоже этому быстро учатся!! Отчет за вчерашний день: переписки, переписки. Посетила вебинар. Иииии...Я получила первый офигительный подарочек от компании!!! Девочки, активизируемся!!! И вы начнете получать свои заслуженные подарки! Сейчас моя маленькая цель-ноутбук!!