Сегодня на УЗИ увидели эмбрион.. До этого три раза на прошлых УЗИ не видели ... Ктр 1.4 мм.. По эмбриону срок 4-5 недель... По месячным 6-7.. Сердце ещё не услышали .. Но в заключении написали, что плодное яйцо деформировано... И скорее всего замершая беременность. Хгч растёт. Не удваивается, но растёт ... Помогите, у кого так было ? Неужели конец?
дд
а как у вас хгч расло можете в цифрах и по ДПО написать?? что у вас в конце было?? реенок догнал размеры свои ?? вы родили?? что делали?? пили??
0
20.10.2018
Ответить