Войти
Светлана
39 лет Москва, Россия
На сайте с 20.10.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
1
подписчик
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва
Какую обувь выбрать для малыша

Здравствуйте девочки!

Подскажите какую обувь лучше подобрать для мальчика полутора лет на сейчас, те зиму. Ходит в утеплённых адидасах, внутри флис, температурный режим до -10. Но он мало двигается на дет.площадке, так и сидел бы в качелях. Приходим домой пальчики на ногах холодные. Какую обувь ему купить чтоб не промахнуться. С девочкой так не было, она постоянно в движении.

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва
Кто делал биопсию в ЦПСиР на Севастопольском

Девочки, подскажите, кто делал биопсию ш/м в ЦПСиР на Севастопольском в Москве. Через какое время после биопсии, прижигают саму эрозию?

Направили из ЖК, на консультации в ЦПСиР перед биопсией нужно сдать множество анализов, причём сдавать нужно за две недели до менструации. Там и флюорография и ЭКГ, ну анализы крови то понятно, но для чего так много и справку от терапевта🤔

Кто делал там биопсию? Расскажите? Через какое время после биопсии прижигают саму эрозию. Читала что 10-14 дней готовится анализ этой биопсии, получается что будет опять середина цикла, а панка должна зажить ведь до новой менструации. 😟

На биопсию нужно придти в 1 или 2 день менструации, вот думаю а если они в выходные начнутся, получается что переносится все на следующий месяц, и в следующем месяце по новой сдавать анализы крови. Просто голова кругом, как успеть то все😕

4
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва
Аллергия у малыша

Мамочки подскажите.

Мальчику сейчас год и 5 месяцев, наступил октябрь и снова порозовели щёчки. Были поменьше прошлой осенью так же было. Тогда прикорм только ввела, думала на Морковь высыпало, всю зиму щеки красные. С мая все прошло. Все лето ел все подряд. И красное, и оранжевое и сестра постарше успела шоколадом накормить( все в год).

Сейчас снова высыпало, на то что летом не высыпало. У кого так было, что делать? Мажу бепантеном и даю сейчас зодак.

8
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва
Ищу подработку

Ищу подработку для себя в выходные дни, или в вечерние часы. Может кто подскажет где вакансии свободные есть?

1
София
12 лет 10 месяцев
Марик
11 лет
Русик
12 лет 3 месяца
Мурат
7 лет 6 месяцев